澳门葡京网站

欢迎浏览澳门葡京网站网站!
今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
信件回复

信件内容

  提交人   王娟
  提交时间   2018-01-26
  信件标题   矿医院住院发票
  信件内容   为什么每次在矿医院办理出院从来不直接给正规的医疗住院收费票据?我们不要你就不给?这样正常吗?问窗口为什么不给票据而是找到了要票据才给一联让去复印?要窗口给个合理的解释就说是领导规定的让找领导,领导是专业背锅的借口吗?

回复内容

  回复部门   办公室
  回复时间   2018-01-31
  回复内容     您好!您所指出的铜川矿医院无正式发票的问题,请您向铜川医疗中心反映,联系电话:2102375

满意度调查

  你对该回复是否满意?    满意 基本满意 不满意
  验证码: