澳门葡京网站

欢迎浏览澳门葡京网站网站!
今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三
信件回复

信件内容

  提交人   冯江帆
  提交时间   2018-01-24
  信件标题   投诉关庄镇中心医院
  信件内容   你好,关庄镇中心医院由于院长能力不济导致医院正常工作混乱 正常秩序混乱幼儿接种疫苗乱打 有时候人还不在 混乱用人 接种疫苗长期打不上麻烦能不能管下 。

回复内容

  回复部门   办公室
  回复时间   2018-01-30
  回复内容     您好!请您向葡京网站耀州区卫计局反映,联系电话:0919-6189191

满意度调查

  你对该回复是否满意?    满意 基本满意 不满意
  验证码: